Как скачать с сайта Audioteka?

Приветствуем Вас, друзья!

Часто люди задают вопрос: а как же скачать с сайта Audioteka?!

На этой странице мы подробно опишем вам как скачать и можно ли скачивать, но должны признать, что не все материалы, которые на сайте, можно скачивать!

Мы всегда спрашивает авторов дисков, дают ли они разрешение на скачивание, но к сожалению не все согласны на это, (и их также можно понять).

Так как у нас нет никакой рекламы и мы абсолютно ничего не зарабатываем с сайта Audioteka, то в основном большинство авторов не против дать возможность не только слушать но и скачивать, но есть много таких, которые дали разрешение только для прослушивания но не для скачивания материала.  Поэтому на сайте в первую очередь предоставлен материал для свободного прослушивания.

Вы ни в коем случае не имеете право скачивать материал с сайта Audioteka.org и ставить на свои коммерческие проекты, так как мы не являемся коммерческим проектом и у нас нет таких прав, чтобы вам их предоставить (в случае некомерческих проектов ссылка на Audioteka.org рекомендована).

Если же материал разрешен для скачивания то следующие шаги покажут как это сделать:

Нажимаете на ссылку правой клавишей мыши, в открывшемся диалоговом окне выбираете “Download As” или если вы пользуетесь русской операционной системой то там будет, что-то подобное как “Сохранить Как”.

Браузер: Safari

Браузер: Google Chrome

Браузер: Opera

Если нет ссылки для скачивание, пожалуйста отправьте запрос на: audioteka@slavicinfo.com вместе со ссылкой на интересующий вас материал. Если у нас есть разрешение на скачивание диска, который вы желаете иметь, то мы предоставим вам ссылку для скачивания. Спасибо за понимание!