Правила пользователя

Регистрируясь на сайте Audioteka.org Вы соглашаетесь виполнять ниже перечисленные правила:

Данный сайт предоставляется для того, чтобы Все желающие могли слушать проповеди, аудио книги, декламации, участвовать в форуме на разные христианские темы. Цель наша “возвещать о царстве Небесном”, свободный доступ к проповеди Евангелия, узнавать мнение друг друга и во свете Священного Писания, Библии, возрастать духовно.

Всякие плохие, нецензурные слова СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ на нашем сайте.
Если Вы не будете соблюдать эти правила, за Администратором сайта остается право удалить Вас из базы данных.

На сайте встроена система внутреннего общения пользователей. Посылая сообщения Вы соглашаетесь с тем, что Ваши сообщения не будут иметь безнравственный или рекламный характер.

I. Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Для регистрации на сайте пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает христианскую мораль и поведение или является оскорбительным для других пользователей. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей.
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах христианской морали и поведения.
2. Строго запрещено использование нецензурных, не христианских слов, брани, оскорбительных выражений, независимо от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Категорически запрещается любая реклама.
4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация руководствуется здравым христианским смыслом и внутренними правилами управления сайтом.
2. Обсуждение действий администрации категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы сайта и всего форума. Администрация оставляет за собой право изменять правила.

Мы молимся, чтобы этот сайт стал для Вас большим благословением!

0 0 votes
Article Rating