Молитвенная Комната

Этот раздел сделан для того, чтобы Вы могли поставить свою нужду или Молитвенная Комнатаблагодарность, и чтобы другие могли молиться о Вас.

Много молитвы – много силы!

Часто мы не до оцениваем силу молитвы, а вспомним, что написано в Священном Писании: «И, по молитве их, поколебалось место, где они были собраны, и исполнились все Духа Святого, и говорили слово Божие с дерзновением. Деян. 4:31». Иаков также напоминает нам: «Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного. Иакова 5:16».

Друзья, подключайтесь к молитве, Господь готов ответить и помочь, ведь Он «…вчера и сегодня и во веки Тот же Евр. 13:8».

Если Вы молитесь за определенную нужду, нажмите на кнопку “I PRAYED FOR THIS“, это будет поддержкой для тех кто просит о помощи!

I prayed for this

Prayed for 16 times.

Наталия

Умоляю вас,помолитесь за мужа моего.Он страдает алкоголизмом,а от этого разрушается наша семья.Нет сил бороться,отчаяние всё больше.Только Господь может его остановить.Мне жалко что это всё видят дети. Трезвым бывает только день,а потом на недели с утра, а к вечеру снова.Что делать? Ведь человек он хороший,но алкоголь его губит. Его зовут Андрей.Мне кажется я от нервов и сама заболеваю,обостряются заболевания мне страшно чтоб вс ё не вылилось в плохое.С кем мои дети останутся? Если он алкоголик уже.Умоляю вас помолитесь,поддержите нас.

Received: July 12, 2015

Powered by Prayer Engine

0 0 votes
Article Rating