Молитвенная Комната

Этот раздел сделан для того, чтобы Вы могли поставить свою нужду или Молитвенная Комнатаблагодарность, и чтобы другие могли молиться о Вас.

Много молитвы – много силы!

Часто мы не до оцениваем силу молитвы, а вспомним, что написано в Священном Писании: «И, по молитве их, поколебалось место, где они были собраны, и исполнились все Духа Святого, и говорили слово Божие с дерзновением. Деян. 4:31». Иаков также напоминает нам: «Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного. Иакова 5:16».

Друзья, подключайтесь к молитве, Господь готов ответить и помочь, ведь Он «…вчера и сегодня и во веки Тот же Евр. 13:8».

Если Вы молитесь за определенную нужду, нажмите на кнопку “I PRAYED FOR THIS“, это будет поддержкой для тех кто просит о помощи!

I prayed for this

Prayed for 3 times.

Света

Прошу вас помолиться за моих детей, Дашу,Диму и Катю,они сильно болеют уже вторую неделю простудными заболеваниями,и лучше не становиться,у Даши сейчас сильный кашель даже ночами спать не может,а Дима уже пошел по второму кругу болеть,вчера 38 температура па новой боднялась,а у Кати уже вторую неделю не проходит насмарок,ночью дышать не может

Received: September 24, 2017

Powered by Prayer Engine

0 0 votes
Article Rating