Молитвенная Комната

Этот раздел сделан для того, чтобы Вы могли поставить свою нужду или Молитвенная Комнатаблагодарность, и чтобы другие могли молиться о Вас.

Много молитвы – много силы!

Часто мы не до оцениваем силу молитвы, а вспомним, что написано в Священном Писании: «И, по молитве их, поколебалось место, где они были собраны, и исполнились все Духа Святого, и говорили слово Божие с дерзновением. Деян. 4:31». Иаков также напоминает нам: «Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного. Иакова 5:16».

Друзья, подключайтесь к молитве, Господь готов ответить и помочь, ведь Он «…вчера и сегодня и во веки Тот же Евр. 13:8».

Если Вы молитесь за определенную нужду, нажмите на кнопку “I PRAYED FOR THIS“, это будет поддержкой для тех кто просит о помощи!

Вы можете добавить свою молитвенную нужду/благодарность используя форму ниже.


I prayed for this

Prayed for 16 times.

Наталия

Умоляю вас,помолитесь за мужа моего.Он страдает алкоголизмом,а от этого разрушается наша семья.Нет сил бороться,отчаяние всё больше.Только Господь может его остановить.Мне жалко что это всё видят дети. Трезвым бывает только день,а потом на недели с утра, а к вечеру снова.Что делать? Ведь человек он хороший,но алкоголь его губит. Его зовут Андрей.Мне кажется я от нервов и сама заболеваю,обостряются заболевания мне страшно чтоб вс ё не вылилось в плохое.С кем мои дети останутся? Если он алкоголик уже.Умоляю вас помолитесь,поддержите нас.

Received: July 12, 2015

I prayed for this

Prayed for 10 times.

Андрей

Приветствую вас дорогие Братья и сёстры!

Прошу вас молиться за физическое и духовное исцеление!

Спасибо большое!

Received: July 3, 2015

I prayed for this

Prayed for 8 times.

Anonymous

Пожалуйста молитесь за мое здоровье. Врачи не могут поставить диагнос, каждый говорит разное и поиписывает разные страшные болезни. Я уже долгое время мучаюсь и только молитвы дают облегчение. Спасибо. Благословений Всем.

Received: June 8, 2015

I prayed for this

Prayed for 7 times.

Мама

Пожалуйста молитесь за сына Якова чтобы Бог дал ему покаяние,открыл глаза . Еще молитесь за нечестивого человека который обзывает церковь Христову оккультной сектой и подстрекает детей уходить от родителей чтобы можно было пользоваться мнимой свободой.Пусть остановит его Бог и да запретит ему .Дети которые попали под это влияние чтобы возвратились к Богу. Это наша боль и стон . Верю в силу молитвы.

Received: May 8, 2015

I prayed for this

Prayed for 22 times.

Anna

Прошу помолиться за брата во Христе - Максима Селиванова. У него жена и двое детей. Он болен раком-последняя стадия

Received: February 17, 2015

I prayed for this

Prayed for 25 times.

Natalia

1. Просим y вас помощи , дорогая церковь, помолиться об 1 годовалом Богдане ( мальчик ; фамилия Горбунов ) у него - гемангиома на спине. Причины гемангиомы у новорожденных точно не известны. Имеются только теории развития данной доброкачественной сосудистой опухоли.

2. Два месяца назад Виталий Иванович. Бондаренко, старшего пастора церкви “Живой поток”, Джексонвилл, Флорида, постигла болезнь. Врачи поставили ему страшный диагноз - хроническая лейкемия. Да благословит вас Господь! — with Vitaliy Bondarenko.

3. Сергей Кушнар, Harrisonburg, VA , ( http://www.youcaring.com/medical-fundraiser/together-for-sergey/251992 ) является замечательным мужем и отцом четверых детей. Он верно служит Господу Иисусу Христу уже много лет. Недавно у него обнаружили опухоль в голове. Опухоль растёт, и это привело к потере слуха и частичному онемению левой стороны лица.

Мы также хотим выразить искреннюю признательность и глубокую благодарность всем, кто откликнется на эту нужду.

Да благословит Вас Господь!

Received: December 14, 2014

I prayed for this

Prayed for 41 times.

Bela

I beg prayer support. No work, nothing to live on. . Who is in the same position pray for me and let the Lord

respond to your needs.

Received: November 16, 2014

I prayed for this

Prayed for 13 times.

Anonymous

Blagodarnost vsem kto molitsya o mne chtoby mne pobezhdat grex i vozrastat v poznanii Boga. Prodolzhayte molitsya o mne. Mne ochen nuzhni molitvenniyi podderzhki. Gospod da blagoslovit vas.

Received: November 7, 2014

I prayed for this

Prayed for 18 times.

Anonymous

Molites pozhalujsta chtoby mne bolwe vozrastat v poznanii Boga i pobezhdat grex.

Received: October 21, 2014

I prayed for this

Prayed for 23 times.

Pavel

Пожалуйста, молитесь о 2 Конгрессе Христианской молодежи Северной Америки, который должен пройти в Апреле 2015 года. Молитесь, чтобы Господь дал мудрости все правильно сделать, чтобы это благоприятное время подареное нам Богом, употребить для Его славы. Наше общество с каждым днем очень сильно разлагается, теряется мораль и христианская скромность, поэтому будем молится, чтобы это общение послужило к обновлению и снова напомнило, что значит быть истинным светом в этом мире.

Received: October 13, 2014

Powered by Prayer Engine

0 0 votes
Article Rating