ДЕПРЕССИЯ

В этом форуме, пастор Борис Владимирович ШИВА, готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся Священного Писания.

ДЕПРЕССИЯ

Olga123 » Сб авг 11, 2012 4:50 pm

Дорогой брат Борис.
Уже несколько лет борюсь с депрессией в связи с рождением больного аутизмом ребенка. Постоянные стрессы т.к ребенок неадекватен. Слушала пастора который говорит что необходимо лечение медикаментами чтобы успокоить расшатаные нервы. Нужно ли обратиться к опытному психологу или же предать все в руки Божии и ожидать ответ на свои проблемы. Я как верующая понимаю что моя судьба в руках Всемогущего но по человечески иногда просто нету сил. Помогите мне.
С уважением с.Ольга.

Re: ДЕПРЕССИЯ

vladgladland » Сб авг 18, 2012 6:09 am

mozen bit eto lishnee no smotryu vi zdyote otveta nedelyu dla depresii eto mnogo.opita u menya malo.vi vot chto poprobyte,mi tak delali u nas bila nuzda bolshaya paru mesyatsev nazad.kak sdelal ezekiya.napishite pismo razvernite na molitve i ot vsego serdsa pomolites s veroy v boziy otvet.prigotovtes poluchit egp otvet a ne to chto vi bi xoteli poluchit.14 И взял Езекия письмо из руки послов, и прочитал его, и пошел в дом Господень, и развернул его Езекия пред лицем Господним, (Ис.37:14)
15 И молился Езекия пред лицем Господним и говорил: Господи Боже Израилев, сидящий на Херувимах! Ты один Бог всех царств земли, Ты сотворил небо и землю. (1 Цар.4:4 Пс.98:1)
xotelos bi uvidet bi mnenie drugix.

vladgladland » Сб авг 18, 2012 6:15 am

mozet eto materyalnoe pismo...no v pisanii eto est ili zaklychenie vracha ili chtoto chto pokazivaet vashu nuzdu i bezvixodnost.bog i tak bez etogo znaet no eto pokazet vashe stremlenie i pridast vam postoyanstva v molitve.molitvu ne ostavlyayte budte v etom postoyanni poka ne poluchte otvet.pomnite net otveta eto mozet uze otvet i est.bog da dast vam mudrosti.

Olga123 » Сб авг 18, 2012 3:11 pm

Спасибо большое за ваше участие и поддержку.

Nadeshda » Сб авг 18, 2012 8:22 pm

Приветствую Ольга! Хочу поделиться с вами небольшим опытом, недавно тоже у меня была боль души, или как многие называют депрессия, я не против лекарств, но я боялась принимать лекарства да и не все лекарства помогают, кому - то поможет, а другому наоборот, так что помощь есть только у Бога, я попросила моих родных чтоб они постились и молились за меня, и мы назначили один день в неделю, когда все пребывали в молитве и кто мог, постились! Слава Богу, помогло! Я могу радоваться! Хочу написать, что когда я прочитала начала сразу молиться о вас, и думаю, многие которые читают, молятся, так что молитесь, поститесь и верьте что ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ!!! И еще, старайтесь быть почаще в общении с верующими людьми не оставайтесь одна со своими мыслями наедине, заставляйте думать себя о Прекрасном Городе где все это кончится и будет одна радость!

Olga123 » Сб авг 18, 2012 8:37 pm

Спасибо Наденька за ваше участие и ваши молитвы. Я очень тронута что Господь расположил ваше сердце к моей нужде. Я верю что один только Господь силен нам помочь ибо нет другого имени под небом. Нам часто не понятно и больно почему Он допустил это в нашу жизнь. Но Библия нам отвечает на этот вопрос ясно и доступно что любящим Бога все содействует ко благу. И я твердо верю что это нам ко благу. Пусть и вас Господь благословит в вашей нужде. Буду молиться о вас.

vladgladland » Пн авг 20, 2012 9:14 am

ДЕПРЕССИЯ eto uninie posmotrite chto napisanno ob uninii budet legche orientirovatsya glavnoe chtob vas ne poseschali misli sdelat sebe zlo.s bogom